четверг, 20 мая 2010 г.

Наша жизнь в наших руках!!!

Есть три вещи, от которых никто и никогда не отказывался:
ЖИЗНЬ!
ЗДОРОВЬЕ!
ДОСТАТОК

Когда я задумываюсь, что бы мне в жизни приносило радость и удовольствие, то всегда остаюсь при мнении, что это путешествия, свобода, творчество. Как же достичь своих желанных целей? Конечно же обеспечив себе пассивный доход. У многих это слово на слуху, но далеко не каждый человек может этого достичь. Нужно многое знать, уметь и делать. У каждого свое видение, как создать себе источник дохода: это и банковские депозиты и недвижимость и сетевой маркетинг, но самое основное, на мой взгляд, это инвестиции. Сколько всего сейчас предлагает рынок: акции, ценные бумаги, сертификаты, хайпы, инвестиционные проекты и многое другое. Как не утонуть в море информации и сделать правильно свой выбор, чтобы приумножить свои деньги, если вы конечно их сначала отложили. В книге Д.С.Клейсона "Самый богатый человек Вавилона" описаны законы денег, которые были написаны 6 тысяч лет назад, но актуальны и по сей день:


1. Начните пополнять свой кошелек


2. Контролируйте свои расходы


3. Обеспечьте умножение ваших денег


4.Берегите ваши денежные средства от потерь


5. Сделайте покупку вашего дома прибыльным вложением ваших денег


6. Обеспечьте получения дохода в будущем


7. Повышайте свою способность зарабатывать



Чтобы инвестировать, нужно иметь, ЧТО инвестировать. Откладывайте 10 % от своего любого заработка - заплатите сначала себе!!! А потом уже несите в магазин, жек, и т.д.
Заведите себе привычку откладывать. Богатые потому и стали богатыми, потому что умеют это делать, даже с миллионными оборотами.
Деньги растут, если их правильно и граммотно вложить. Разумеется в разные корзины Однако хочу вас предостеречь: прежде, чем вы допустите, чтобы хоть одна купюра покинула ваш кошелек, вы должны быть уверены, что у вас есть надежный способ получить ее обратно.
"Лучше небольшая осторожность, чем большое сожаление"
Поэтому инвестированию тоже нужно учиться или хотя бы иметь интуицию, чтобы сделать правильный выбор. Об этом мы поговорим с вами в следующий раз.

РАЗМЕРЫ ДОХОДА РЕДКО ПРЕВЫШАЮТ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ

e-mail erokhina67

skype olgaer4

4 комментария:

  1. "Инвестируй чаще, держи дольше - вот в чём секрет финансового успеха. Именно время превращает мелочь в деньги, а деньги в состояние".
    Нужная тема.
    Ольга, поздравляю с хорошей статьей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, привет!
    Желаю исполнения ваших желаний… как написано – получить настоящую свободу, начать путешествовать туда, куда только захочется, и иметь возможность «творить». И, конечно, здоровья!!!
    Очень интересная тема - инвестиции, буду с удовольствием читать ваш блог!
    Удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  3. Умелое обращение с деньгами,это знания,которые нужно давать в школе.Законы сохранения и приумножения денег-полезны каждому человеку.
    "Самый богатый человек Вавилона" отличная книга-советую всем !

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, полностью с Вами согласна по поводу инвестиций! Мы сами должны создавать свой резерв, ни на кого не рассчитывая. Но в личном финансовом портфеле, как и во всех цивилизованных странах обязательно должен быть и страховой полис. Иначе в непредвиденной ситуации все может перевернуться с ног на голову и все накопленные средства просто растают. По собственному опыту знаю. А Вам -спасибо за поднятую тему и-успехов!!!

    ОтветитьУдалить